Какой путь прошло тело за 15 мин, двигаясь с ускорением 0,5 м/с2 имея начальную скорость 18 км/ ч


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лёша.

Объяснение:

1.15÷2=7,5

2.7,5+18=22,5 стала скорость.

3.22,5×15=337,5 путь.

я не уверен что это правильно!