Кинематический закон движения тела вдоль оси ох имеет вид x = A + Bt, где A = 2 км, B = 50 км/ч.

Путь s, пройденный телом за промежуток времени t = 18 мин с момента начала отсчета времени, равен??

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.
X=2+50*18/60=17 км
S=x-x0=17-2=15 км