Тело,двигаясь прямолинейно и равномерно в плоскости, переместилось из точки А с

координатами(0;2) в точку В с координатами(4;-1) за время, равное 5 с. Определите содуль скорости тело.

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
S=Vt V=S/t=4/5=0,8м/с