Работа выхода электронов из закиси меди 5,15 эВ. Вызовет ли фотоэффект излучение с длиной волны 300

ни?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.
E=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/300*10^-9=6,62*10^-19 Дж=4,14 эВ
E<A ответ: нет.