За 1 секунду насос поднимает на высоту 8м 2л воды.Какую работу совершит насос за сутки?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

N=2*2м/с=4

А=N*t=4*86400=345600Дж=345.6кДж