потенциальная энергия заряда 1 нКл в электрическом поле 5мкДж. Чему равен потнциал поля в этой

точке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Настя.
Ф=W/q=5*10^-6/1*10^-9=5000 В