сумма дистанций,которые проплыли за 2 дня Роберт и Уно,равна 900 м.В первый день Роберт проплыл

275,а во второй день 250 м.Какоп расстояние проплыл за два дня Уно

Ответы на вопрос

Отвечает Аманқос Бексұлтан.

Відповідь:



Покрокове пояснення:

900-(275+250)=900-525=375