Какой энергией обладает квант света с длиной волны 300 нм?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Дияс.
E=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/300*10^-9=6,63*10^-19 Дж=4,14 эВ