Визначте, скільки теплоти виділиться при повному згорянні спирту масою 50 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Альбина.
Q1=M1*Q1=0,5*27 000 000 ДЖ\КГ=5 400 000 ДЖ