Какую работу совершит ток силой 12 А за 0,5 ч при напряжении в цепи 200 В? Физика


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.
U=200B
I=12A
t=0,5ч=1800сек
Найти:
A
Решение:
A=I*U*T=17*1800*12=367,2 кДж