Сколько теплоты выделится при сжигании 2 кг карагандинского угля


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.

m=2 кг

q= 2.7*10^7

Q-?

Q=q*m= 2*2.7*10^7=54000000Дж=54МДж