Время прохождения радиоволн от передающей части радара до цели и обратно 10 в -4 степени. Чему

равно расстояние до цели?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S=c*t/2=3*10^8*10^-4/2=1,5*10^4 м