Период колебаний нитяного маятника 2с. Определите частоту колебаний и число колебаний маятника за

0,5 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Вика.

T=1/v(ню)

v=1/2=0.5Гц(частота)

T=t/N

2=30/N

N=15(колебаний)