с каким ускорением движется тело массой 200 г , когда его тянут с силой 8 Н? сила трения при

движении тела равно 2 Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

30м/с²

Объяснение:

а=F/m= (8-2)/0.2=30м/с²