Помогите срочно, пожалуйста!! Какую силу нужно приложить чтобы удержать в керосине камень объемом

0,2 м3: плотность камня =2500кг/м3. плотность керосина= 800 кг/м3​

Ответы на вопрос

Отвечает Тисленкова Светлана.

F=P-Fa=g*V*(p-pж)=10*0,2*(2500-800)=3400 Н