Вычислите значения выражения наиболее удобным способом 1) 5,6 * 0,4*2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Егор.
5,6 * 0,4 * 2,5 = 5,6 * (0,4 * 2,5) = 5,6 * 1 = 5,6
Отвечает Ибраимова Динара.
=(0.25*0.4)*5.6=0.01*5.6 =0.056