1.мяч массой 200 г после удара,длящегося 0.02 с приобретает скорость 20 м\с.найти силу удара


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

p=Ft

F=p/t=mv/t

0.2*20/0,02=200Н