Трамвай двигался со скоростью 16м/с какой путь трамвай проехал за 50сек


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:

1 действие 16 * на 50 =800(м)-0,8 км

Объяснение:

Отвечает Кустугульдин Тимур.

Ответ:

800 метров

Объяснение:

16×50= 800.