Какова мощность человека при ходьбе если за 2 часа он делает 10000 шагов И за каждый шаг совершает

40 джоулей работы

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Екатерина.
Общая работа: A = 40*10000 = 400000 Дж
Мощность : N = A/t
N = 400000/7200 = 55,6 Вт