2-3х=0помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
2-3х=0
-3х=-2|×(-1)
3х=2
х=2/3 = 0,6
Отвечает Карева Даша.
2-3х=0
3х=2-0
3х=2
х=3:2
х=1,5
Ответ:х=1,5