Мяч, брошенный вертикально вверх, со скоростью 10 м/c, достиг максимальной высоты. Какой?


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

пройденный путь =20 м

перемещение=0 м (т. к. мяч вернулся в исходную точку)

Отвечает Романова Софья.

h=Vmax+V/2   *t  = 10+0/2  *1  = 5 м          

   Vmax - начальная максимальная скорость

V- конечная скорость

t-время оплета ..