автомобиль двигаясь равномерно проехал 50 м за 2 секунды Какой путь он проедет за 20 секунд

двигаясь с той же скоростью? 500м

Ответы на вопрос

Отвечает Накусова Карина.
Скорость 50/2=25 м/с, тогда путь за данное время =25*20=500 м -ответ
Отвечает Фарнитов Александр.
Но, всё правильно, он проедет 500 метров за 20 секунд
50:2=25(м.)-в секунду
25•20=500(м.)-за 20 секунд
ответ:автомобиль проедет 500 метров за 20 секунд