К телу массой 3 кг , находящейся в состоянии покоя , приложили постоянную силу 6Н . Как будет

двигаться тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
ПО 2 ЗАКОНУ НЬЮТОНА ТЕЛО БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ С УСКОРЕНИЕМ, РАВНЫМ:  a=F/m, a=6/3=2 м/с²