⦁ Чему равна частота колебаний маятника, длина которого 50 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Виговская Юлия.
T = 2π√l/g;
n = 1/T;
n = 1/2π√l/g = 1/6,28*√50*10 = 0,007 c = 0,007 мс^-1.
Отвечает Чистякова Ульяна.

v= (Корень g)/2П* корень L

V= 0.44* 6.28=2.76=2.8Гц