Помогите найти площадь сумма сторон 2 4 4 помогите пож очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
Формула Герона 
S= Корень из (p(p-a)(p-b)(p-c)), p= (a+b+c):2
корень из (5*3*1*1)= корень из 15= 3,87