Чему ровна работа эликтрического тока за 2 минуты если мощность тока ровна 5квт


Ответы на вопрос

Отвечает Шикурин Леонид.

t=2*60=120 c     P=5*10^3 Вт     А=?

A=P*t=5*10^3*120=6*10^5 Дж

======================