высота останкинской телебашни 532 м. С её самой верхней точки уронили кирпич. За какое время он

упадёт на землю? Сопротивление воздуха не учитывать.

Ответы на вопрос

Отвечает Марозов Макс.

Скорость нулевая равна 0, значит h=gt^2/2-> t= корень из 2*h/g=10.3c