определить объем тела массой 15 кг если плотность вещества из которого оно изготовлено 800 кг на

метр куб.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Саша.
M=15kg
P(ro)=800kg/m^3
V=?
V=m/P= 15/800=0,01875m^3