Материальная точка колеблется согласно уравнению x=3sin(2t + pi/3)см. Найти маскимальные значения

скорости и ускорения точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.
Vm=xm*w=0,03*2=0,06 м/с
a=Vm*w=0,06*2=0,12 м/с2