Кусок мeталу масою 461.5г має об'єм 65см^3. Який цe мeтал?


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
Ρ=m/ V
ρ=461,5/65=7,1 г/см³
По таблице плотности это цинк.