345•3456-345+789-7680​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Это же просто решить надо?

Ответ:

1185084

Объяснение:

1) 345×3456=1192320

2) 1192320-345=1191975

3) 1191975+789=1192764

4) 1192764-7680=1185084

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:1 185 084

Объяснение:сначала выполняешь умножение 345×3456, получаем 1 192 320, затем выполняем оставшиеся действия по порядку их постановки в примере: 1 192 320- 345=1 191 975+789=1 192 764-7680=1 185 084