Собака ''провезла санки на 100 м. Чтобы везти санки, она при- кладывала силу 15 H. Какой величины

работу проделала собака, чтобы везти санки? Срочно прошу Надо Дано и Формулы Решения еще

Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.
S =100 м
F = 15 H
A - ?
A = F*S = 15Н*100м=1500 Дж=1,5 кДж