Решите уровнения x:(17/66-1 7/44)=-2 1/7 +7/17


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

х:(17/66-1 7/44)=-2 1/7+7/17

х:(17/66-51/44)=-15/7+7/17

х:(34/132-153/132)=-255/119+49/119

х:(-119/132)=-206/119

х=(-119/132)*(-206/119)

х=103/66=1 37/66