Мощность электроплитки включенной в сеть напрежения 220В равна 440Вт считая сопротивление плитки

постоянной . Найти её мощность при включении её в сеть с напряжением 110В

Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
Обзор задачи:
Электроплитка включена в электрическую сеть. Нужно найти ее мощность при определенном напряжении.
Дано:
U= 220 ВP= 440 ВтR= constU1= 110 В
P1=?
Решение:
P= A/t
P= UJ
440 Вт= 220 В*J
J= 2 A
P= 110 В* 2 А
P= 220 Вт
Ответ: Мощность плитки при этом будет составлять 220 Вт   .
Отвечает Шакирова Лия.
Обзор задачи:Электроплитка включена в электрическую сеть. Нужно найти ее мощность при определенном напряжении.Дано:U= 220 ВP= 440 ВтR= constU1= 110 ВP1=?Решение:P= A/tP= UJ440 Вт= 220 В*JJ= 2 AP= 110 В* 2 АP= 220 ВтОтвет: Мощность плитки при этом будет составлять 220 Вт