За какое время электровоз пройдёт 124 км. если сила тяги двигателя 200 к. н. а его мощность 3600

К.В.Т.

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Максим.

1. 24км=24000м
200кН=200000Н
3600кВт=3600000Вт

2.t=A/N
A=F*S
t=(F*S)/N
t=(200000H*124000м)/3600000Вт=6,8c=7c

Ответ : 7с