СРОЧНО!!! Мощность лебедки 1,5 кВт, в течение 20 секунд груз 200 кг поднимали на высотную площадку

строящегося дома. На какой высоте находится стройплощадка?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
N=A/t
A=F*S
N=F*S/t
S=N*t/F ; F=m*g
S=1500*20/2000
S=15