V0=360км/ч a=9м/с^ t=10c V-? S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Катюшка.
S=V0*t+at^2/2  S=100*10+9*100/2=1450m       V=V0+at  V=100+90=190m/c