Длина поля прямоугольной формы равна 2 целые 5/8 км,ширина составляет 4/7 длины.Найдите площадь

поля и выразите в гектарах!ДАЮ 20 БАЛЛОВ,ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДо!

Ответы на вопрос

Отвечает Франк Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/8×4/7=21/8×4/7=3/2 км ширина

2 5/8×3/2=21/8×3/2=63/16=3 15/16 км^2

1 км^2=100га

63/16×100=6300/16=393.75га