Определите индуктивность соленоида, N=5, S=2 м^2, l=2м


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Никита.
L=мю*S*N^2/l =314(Гн)
Ответ: 314 Гн.
Отвечает Волгина Алёна.
Определите индуктивность соленоида, N=5, S=2 м^2, l=2м.


L = мю⚫s ⚫N ^ 2 / l = 3 1 4 г н.

Ответ на вопрос: 314 индуктивность соленоида.