1 -cos в квадрате x - sin в квадрате x


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

1 - cos^2x - sin^2x = 1 -(cos^2x + sin^2x) = 1-1 = 0

Отвечает Бернацкая Алина.
1-cos^2x=sin^2x
sin^2x-sin^2x=0