Определите сопротивлении медной проволоки ( 3 (меди ) = 1.7 умножить  10 в -8 степени Ом

умножить на м ) длиной 200 м и площадью поперечного сечения 2 мм (квадратных )

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Миша.
R=p*l/S
R=1.7*10 в -8 степени*200/2
R=1.7*10 в -6 степени