Алгебра 6sin15°*sin105°


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

6sin15°*sin105° = 3*2 sin15°*sin105° = 3( cos(-90°) - cos120°) =

3(-1 + (-1/2))=3*(-1,5)=-4,5