Как будет двигаться тело с массой 2 кг под действием постоянной силы равной 4H


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
F=4 H     m=2 кг    a=?
===
Ускорение тела
a=F/m=4/2=2 м/с²
Равноускоренно с ускорением 2 м/с²
====================