На тело в течении 23 сек действует сила 0.6 Н. Найти импульс силы


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

Ответ:

Объяснение: F=dp/dt   dp=F*dt=0,6*23=13,8 кг*м/с