Вычислите разность.25/39-15/26 и 7/45-7/60


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

1) 25\39 - 15\26=50/78-45/78=5/78

2) 7\45 - 7\60=28/180-21/180=7/180