Дано v=6m, s=1.5m^2, p=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ялалова Джамиля.

P=F/s =mg/s = pVg/s = 2600кг/м³*6м³*10Н/кг/1,5 м²= 104000 Н/м² = 104*10³ Па = 104кПА