ЗАДАЧА ПО ФИЗИКИ ДАЮ 25 БАЛЛОВ РЕШИТЕ СРОЧНА ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ 6 ВАРИАНТ НУЖНО СДЕЛАТЬ ОДНУ

ЗАДАЧУ

Ответы на вопрос

Отвечает Немирова Ксюша.
А=4.5Дж              I=U/R1+R2 ⇒ 1.5в/0.3a=5om  следовательно R2=3om
U=E=1.5в            A=U*I*t=1.5в *0.3a *t
R1=2om                t=A/UI=4.5Дж/0.45ва=10c
I=0.3a
_______
R2, t - ?