Какое количество теплоты выделится за 20с в проводнике с электрическим сопротивлением 6 кОм при

силе тока 0,5А ? 

Ответы на вопрос

Отвечает Шкапина Алина.
Q=I^2*R*t=0,25*6000*20=30000 Дж=30 кДж