Сила тока идущего по проводнику, равна 2А. Какой заряд проходит по проводнику за 10 минут? 1) 0.2

Кл 2) 5Кл 3) 20Кл 4) 1200 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Екатерина.
Q=I*t=2*10*60=1200 Кл