240 арбузов собранных с Бахчи 130 были собраны с первой грядки а остальные со второй грядки на

сколько арбузов больше было собрано с первой грядки чем со второй​

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.

1) 240 - 130 = 110 ( арб ) - собраны со второй бахчи

2) 130 - 110 = 20 ( арб ) - разница

Ответ: на 20 арбузов было собрано больше с первой грядки,чем со второй.